Топиарий «Летящая чашка»

Топиарий «Летящая кружка»
В этом мастер-классе от Натальи Гребенюк мы будем учиться с вами делать топиарий «летящая чашка». Я не знаю к какому виду рукоделия, . мы можем отнести это занятие, может быть к топиариям…правда не знаю какое отношение кружка имеет к деревьям, ну да ладно… интересное творчество-это факт. Давайте и мы попробуем смастерить такую деталь декора вашей кухни, например.
… если же вас интересует фоамиран и изделия из него (прекрасные цветы), то предлагаем заглянуть сюда: «Цветочная школа Светланы Поповой»
Вас приветствует Наталья Гребенюк !
Представляю вашему вниманию свою первую «парящую»или»летящую» чашку . Нам для этой милой вещицы понадобится:
чайная пара, клей, желательно горячий пистолет, искусственные цветочки и листья, несколько»страз». Приступим. Чашку и блюдце нужно соединить , приклеив прочную проволоку(у меня оказалась под рукой металлическая пластина) её приклеивала супер клеем, для прочности.
Ещё раз можно прокрасить..После просушки я немного прошлась золотым контуром по краю чашки и блюдца.
Теперь приклеиваем цветы и листочки так,чтобы закрыть приклеенную пластину со всех сторон.
Добавляю несколько страз,напоминающих росу.
Ну вот ,всё готово! Попробуйте и всё у вас получится! Такую вещицу очень просто и быстро сделать на подарок кому-то.
Хотите оставить комментарий?
Оставить комментарий