Оригами, валентинка из бумаги

Оригами, валентинка из бумаги
Ну вот и закончились новогодние праздники, можно с облегчением вздохнуть и уже продолжать жить в более спокойном режиме. Теперь уже можно подумать и о предстоящих, пусть ещё и таких далёких праздниках, как например «День святого Валентина».
У каждого человека на земле есть любимые люди и не важно какого они пола, мы можем сделать в подарок вот такое вот сердечко оригами, валентинку из бумаги по нашему мастер-классу и осчастливить любимого.
Конечно же не обойтись просто сердечком из бумаги, а оригами -это же техника складывания бумаги. Но мы же можем из такого сердечка сделать валентинку, поздравительную открытку, вложить в подарок или сделать частью украшения подарочной коробочки. Проявляйте фантазию и своё творчество, тогда вы увидите столько радости и счастья в глазах… а оно того стоит, чтобы немного потрудиться и сделать самому такое сердечко оригами своими руками.
Для этого нам понадобится лист красной бумаги и ваши ловкие руки. На картинке всё показано отлично, пробуйте повторить. Пусть и не получится у вас с первого раза, не страшно! С третьего то уж точно всё получится! Успехов вам!
|
Хотите оставить комментарий?
Оставить комментарий