Конфетный букет «Рапсодия»

Конфетный букет «Рапсодия»
В этом мастер-классе мы с вами сделаем такой красивенький сладкий конфетный букет с нежным названием «Рапсодия», который подойдёт как подарок для совершенно любого торжественного случая. Будь то свадьба или простой день рождения, или юбилей, будьте уверенны, что с таким букетом вам всегда и везде будут рады.
Чтобы сделать такой конфетный букет , нам с вами понадобятся естественно конфеты.Они играют главную роль в нашем подарке.
Берём гофрированную бумагу и вырезаем из неё необходимое количество лепестков.Цвета выбирайте на своё усмотрение, но чем ярче , тем лучше.
Прикрепляем конфетку к веточкам или палочкам и начинаем обвязывать лепестками. Можно нитками, но более удобно я думаю пистолетом клеевым, хотя кому как.
Лепесточек за лепестком и складывается цветок.
Получается в форме тюльпана.
Делаем цветоножку и стебель.Обматываем зелёной бумагой аккуратно.
Листики нам тоже нужны, чтобы было более натурально.
Вот такие цветочки мы сделали, нам понадобится их штук 30 примерно, для красивого букета. Конечно нужно немного усердия и терпения, но смотрите каков результат ваших трудов. Я думаю получатели такого букета останутся очень довольны! Дерзайте и всё у вас получится!
Хотите оставить комментарий?
Оставить комментарий